Russia flag

🕓

Кононова Тwitter тенденция - верхние твиты | Russia

Говорят, что в перерыве игроки Спартака не пустили Олега Кононова в раздевалку и сами порешали исход дерби.

Кононова Twitter

Кононова Фото

Кононова - Лучшие твиты в Twitter

Поклонникам Кононова хочу напомнить, что в провальном сезоне Массимо Карреры с Жиго в составе в первых 6 матчах мы одержали 4 победы и добыли 2 гостевых ничьи с бомжами и девками, которые по итогам чемпа стали 1-2 командами..

Болельщикам «Спартака» пора переобуваться. Команда спасла Кононова!.

@fcsm_official Шюррле - красавчик! Но хватит загоняться и в упор не видеть работы Кононова. Сами слепы, послушайте что о нем игроки говорят, того же Бакаева!.

И тут у Кононова поперло, совпадение?.

Я так и не понял: Кононова убираем или нет? 👟🔄👟.

Бакаев за Кононова щас))) говорит он в перерыве сказал,что надо сыграть хорошо..

@Bolenspartakom Цорну для начала надо от Кононова избавиться. Ибо через полгода под руководством Олежи, Шюррле будет играть как Ломовицкий.

осмелюсь предположить что не будь сейчас Цорна, а все так же промышлял свои грязные делишки ебучий татарченок Измайлов нихуя бы этих 4 побед не было, заслуга Кононова ноль целых хуй десятых.

Цорн запрети этот пиджак Кононова.

Бля извините, но не могу слушать Кононова. Ну реально мямля..

Бля, вот бы сделать видео с речью Кононова в раздевалке😂😂😂.

@bukhantsev В перерыве Кононова не пустили в раздевалку.

Жиго – лучше бомбардир Спартака. Вот он футбол Кононова!.

игра Спартака мне напоминает интервью Кононова.

Спартак не прессингует потому что если он пойдёт вперёд, то разрывы между линиями будут такие большие что нам разорвут очко. Вот такая поставленная игра от Кононова..

Пока что классическая мняка-мняка от Кононова.

Помощники Кононова говорят футболистам больше него самого.Дикий ад какой то(((.

Как приятно было смотреть на В.М. Гончаренко в интервью перед матчем и как неприятно было смотреть на О.Г. Кононова. Первый активен, спокоен, уверен. Второй пассивен, неспокоен, неактивен..

Жуков: а я за Спартак болею. Шансы равные. Шюррле пока очень нравится. Кононова хейтили по-началу, сейчас все может измениться. #СпартакЦСКА.

Спокойно, сайт Фратрии взломан. Все поддерживают Кононова, как и раньше.

@fratria @Spartak83 Тренера Олега Кононова не поддерживают болельщики, это чистая правда.

😎 «С пиджаком побед нет, а без пиджака – только победы. Доказано «Ахматом» и два раза «Туном», – знаток всех забеганий Бакаева и топ-эксперт @glebke забрал у Кононова пиджак и уверен в «Спартаке». 👇 Кэф гениален, как Мелкадзе:.

@Bolenspartakom Или мы....и вполне возможно у Кононова есть стиль такой, но не хватает игроков Тяжело представить Жано, Зобнина , Гулиева , джикию, Мельгу, с быстрым пасом, мгновенным переходом через него в атаку.

Кстати там Тил в интервьюхе сказал, что он приходил под Кононова и его голландский стиль игры. С быстрой и агрессивной игрой в атаку. Никогда еще в жизни Гус так сильно не ошибался.