Russia flag

🕓

#КраснодарВаленсия Тwitter тенденция - верхние твиты | Russia

Друзья, спасибо за рекордную поддержку сегодня! Вы гнали нас вперёд все 90 минут! Вы, и ваши горячие сердца - самое ценное, что есть у нас! 🖤💚 Мы постараемся радовать вас в каждом матче! 🤜🤛 #КраснодарВаленсия #ЛЕ.

#КраснодарВаленсия Twitter

#КраснодарВаленсия Фото

#КраснодарВаленсия - Лучшие твиты в Twitter

А если бы и Шапи контракт не подписал? У Краснодара @FCKrasnodar даже этой 5 минутной радости и надежды не было. #КраснодарВаленсия.

Смеем предположить, что вы все равно не спите, ловите пресс-конференцию после #КраснодарВаленсия! 👇.

Мы завершили выступление в Лиге Европы, но многое оставляем на память! Видеообзор матча #КраснодарВаленсия 👉.

Невероятно обидно за Краснодар, потому что они показали очень достойную игру. Спасибо, парни. Вы молодцы #КраснодарВаленсия.

🤧🤧🤧 #ВильярреалЗенит #КраснодарВаленсия.

Небольшая колонка о Краснодаре. #КраснодарВаленсия.

После #КраснодарВаленсия смотреть #ВильярреалЗенит тяжко....

#ВильярреалЗенит #КраснодарВаленсия.

Безумно жаль. «Краснодар» сражался на пределе возможностей и был в 30 секундах от прохода в следующую стадию. Но «Валенсия» чудом сравняла #КраснодарВаленсия.

С такой мощной поддержкой «Краснодар» не остановить. Тот случай, когда с детства за быков – чистая правда 💚🖤 #КраснодарВаленсия.

Даже среди 🐮🐮🐮🐮🐮найдется свой 🚜💛💙 #КраснодарВаленсия.

Это самая фантастическая поддержка на нашем стадионе. Кажется, так громко не было никогда. #КраснодарВаленсия.

«Краснодар» дал настоящий бой «Валенсии». Но после первого тайма счет 0:0. Как тебе игра? #КраснодарВаленсия.

#КраснодарВаленсия АаААааААААааАА.

ОЛССОН БЛЛЛЯТТЬЬЬЬ👺👺👺👺 #КраснодарВаленсия.

чтобы забить, надо попадать в ворота ну мы-то в курсе вы шведам объясните они чета опять там #КраснодарВаленсия.

Комментатор: Вот состав Валенсии и в ее составе есть наш человек. 😭😭😭 #КраснодарВаленсия.

1’ Матч #КраснодарВаленсия начался. Вперед, «быки»!.

всем сердцем топлю за Валенсию мышки покажите сегодня свою лучшую игру #КраснодарВаленсия.

Боевой Динь🤙🏻💪🏻 #КраснодарВаленсия.

Все коротыши в конце😂😂 #КраснодарВаленсия.

«Краснодар» и «Валенсия» начинают ⚽ Верим в победу! Трансляция здесь: #КраснодарВаленсия.

Сегодня у команд не будет много времени на раскачку, а у вас не будет возможности посмотреть повтор! 🙌 Выезжайте на #КраснодарВаленсия заранее, чтобы совершенно точно ничего не упустить! 🤜🤛 Анонс мероприятий перед матчем 👉.

🔥 #MatchDay 🔥 сегодня! И кааакооой! 😎 📆 14 марта 2019 🕙 20:55 (Мск) 📍 Краснодар 🏟 Краснодар 🏆 @EuropaLeague, 1/8 финала ⚽ #КраснодарВаленсия 📺 @MatchTV 🚨Приезжай пораньше, твоя поддержка нужна нам с первых минут🖤💚 Погода и пробки не смогут нам помешать 💪.