Хабиб готовится к бою с Тони Фергюсоном, шикарное фото! #КрыльяРостов

#КрыльяРостов Twitter

#КрыльяРостов Фото

#КрыльяРостов - Лучшие твиты в Twitter

😍 Важный гол и важное празднование! Паул Антон впервые забил за «Крылья» и посвятил гол своей супруге! #РПЛ #КрыльяРостов.

😍 Важный гол и важное празднование! Паул Антон впервые забил за «Крылья» и посвятил гол своей супруге! #РПЛ #КрыльяРостов Фото

🔥 Пенальти, четыре удаления, эмоции и первая домашняя победа «Крыльев» над «Ростовом» за 6 лет. 📹 Смотрите обзор матча #КрыльяРостов #МАТЧПРЕМЬЕР.

Trending In Russia: #ComeBackOneDirection Europe Франции #ммгавг В 2019 #АтеистСосётВИнсту всероссийского Владивосток

Когда меня спросят, почему я такая нервная, я просто покажу им вторые таймы #КрыльяРостов и #ЛокоОренбург.

🔥 Если пропустили крутой матч «Крыльев» и «Ростова», срочно смотрите обзор! #РПЛ #КрыльяРостов.

Боковой судья помогает игроку Крыльев совершить бросок Зуева через бедро. Самара. 8 декабря. #КрыльяРостов.

Боковой судья помогает игроку Крыльев совершить бросок Зуева через бедро. Самара. 8 декабря. #КрыльяРостов Фото

Ростов троллит Карасева #КрыльяРостов.

Ростов троллит Карасева #КрыльяРостов Фото

это норма... всего лишь матч #КрыльяРостов.

это норма... всего лишь матч #КрыльяРостов Фото

Я буду рассказывать об этом матче своим детям, потому что это была историческая хуйня #КрыльяРостов.

Хабиб готовится к бою с Тони Фергюсоном, шикарное фото! #КрыльяРостов.

Хабиб готовится к бою с Тони Фергюсоном, шикарное фото!

Когда приехали сделать почти последнюю команду лиги, а сделали отбивную из них #КрыльяРостов.

#КрыльяРостов ебаный судья просто гандон штопаный ссириасли то есть бросили зуев через бедро он нихуя, а гацкан в борьбе в сука воздухе случайно заехал плечом все вали нахуй мудила пиздец конечно хули наши им и судте ебало не начистили не понимаю.

Я БЛЯТЬ НАХУЙ В ШОКЕ #КрыльяРостов.

Я БЛЯТЬ НАХУЙ В ШОКЕ

читаю текстовую трансляцию #КрыльяРостов примерно вот так.

читаю текстовую трансляцию #КрыльяРостов примерно вот так Фото

Красивый бросок. Как завещал Хабиб! #КрыльяРостов.

Красивый бросок. Как завещал Хабиб! #КрыльяРостов Фото

Вместо утренника мы получили матч тура - по эмоциям уж точно 🔥🔥🔥 #КрыльяРостов.

В этом сумасшедшем матче (или бое 🤔) «Крылья» победили. Итоговый счет – 1:0. #КрыльяРостов.

В этом сумасшедшем матче (или бое 🤔) «Крылья» победили. Итоговый счет – 1:0. #КрыльяРостов Фото

😱 «Крылья Советов» обыграли одного из лидеров чемпионата России (1:0) и покинули зону вылета! #РПЛ #КрыльяРостов.

😱 «Крылья Советов» обыграли одного из лидеров чемпионата России (1:0) и покинули зону вылета! #РПЛ #КрыльяРостов Фото

Конец матча. Сегодня так... #КрыльяРостов.

Конец матча. Сегодня так... #КрыльяРостов Фото

#КрыльяРостов Я бля пиздец не понимаю что произошло и бля не понимаю кпк мы могли не забить неужели так важен ионов и вилюш для команды ???.

ПолРостова удалил. Это Гинер всё... (уже был такой вариант?)) #КрыльяРостов.

Карасёв - лучший наш арбитр! #КрыльяРостов #РПЛ.

Это точно футбол? Между делом Карпина тоже удалили – слишком активно разговаривал с судьей. #КрыльяРостов.

Это точно футбол? Между делом Карпина тоже удалили – слишком активно разговаривал с судьей. #КрыльяРостов Фото

90 Валерий Георгиевич тоже удален у нас... #КрыльяРостов.

#КрыльяРостов: 1:0 Вот это да! Еще одно удаление! Теперь гости будут играть в меньшинстве Два удаления за 5 минут! Что творится на поле!.

#КрыльяРостов: 1:0
Что творится на поле! Фото

- Что значит без красной карточки в матче? НЕ В МОЮ, НАХУЙ, СМЕНУ! (с) Сергей Карасев, арбитр ФИФА. #КрыльяРостов.