Во времена Ивана Грозного за такие результаты болельщики кричали: Нужен кол! #Зенит #ЛигаЕвропы.

#ЛигаЕвропы Twitter

#ЛигаЕвропы Фото

#ЛигаЕвропы - Лучшие твиты в Twitter

🥳 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ! 🥳 🇩🇪 Айнтрахт 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Арсенал 🇵🇹 Бенфика 🇪🇸 Валенсия 🇪🇸 Вильяреал 🇮🇹 Наполи 🇨🇿 Славия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Челси Кто выиграет #ЛигаЕвропы?.

Конец! Славия и Бенфика стали последними участниками 1/4 финала 💪💪💪 #ЛигаЕвропы.

Гол Бранислава Ивановича в концовке матча #ВильярреалЗенит #ЛигаЕвропы.

🇷🇺 Коротко о том, как сложился вечер для российских клубов 🌊🐂 #ЛигаЕвропы.

Увидимся в следующем сезоне, @zenit_spb? ✊ #ЛигаЕвропы.

«Зенит» уступает «Вильярреалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы – 1:2 😕 #ЛигаЕвропы #ВильярреалЗенит.

За три дня до принципиального матча со Спартаком Зенит вынужден заменить вратаря Андрея Лунева из-за травмы 🤕 #ЛигаЕвропы.

Лука Йович в 2018/19 😱 🔸 35 матчей 🔸 22 гола 🔸 7 передач Звезда растет 🌟 #ЛигаЕвропы.

Перерыв. Зениту по-прежнему надо забивать три, Арсенал отыгрался за 15 минут 🤔 #ЛигаЕвропы.

🔥 Арсенал уже к 15-й минуте сравнял счет по сумме двух матчей с Ренном 3⃣:3⃣ #ЛигаЕвропы.

У Зенита уже было 2 100% момента #ВильярреалЗенит #ЛигаЕвропы.

5⃣⚽️ Самая крупная победа Челси в Кубке УЕФА/Лиге Европы 🌟 #ЛигаЕвропы.

Цена 30 секунд ⏳ #ЛигаЕвропы @FCKrasnodar.

Краснодар...ооочень жаль. Безумно обидно. Но всё равно молодцы. Гол шикарный. #ЛигаЕвропы #КраснодарВаленсия.

#ЛигаЕвропы #КраснодарВаленсия 1:1 Какой матч,какая драма.Бывает же такое в спорте.Мда,сказать,что за Краснодар обидно-ничего не сказать.Дальше идут испанцы.Крепитесь,@FCKrasnodar,крепитесь,болельщики.В Краснодаре отличная команда,просто удача сегодня отвернулась..

Перерыв! Киевское Динамо спасет разве что чудо, а Краснодару нужен всего один гол ⚽️ #ЛигаЕвропы.

#ЛигаЕвропы #КраснодарВаленсия Перерыв. Фол у Черышева был в последней атаке. 0:0 в пользу Валенсии пока..

Шатов в основе, Дзюба не в заявке! ☕ Как вам состав Зенита на #ЛигаЕвропы? Онлайн ➡.

#ЛигаЕвропы #КраснодарВаленсия Мусаеву нужен перерыв - надо перестраивать игру после ухода Ари... срочно !.

#ЛигаЕвропы #КраснодарВаленсия Сафонов сейчас просто сумасшедший сейв совершил - Солер бил в упор, но Сафонов оказался в нужном месте. Самый опасный момент в матче пока !!!!!.

🐂🆚🦇 Денис @Cheryshev сыграет с первых минут против Краснодара! 🔥 #ЛигаЕвропы.

Топовые вратари #ЛигаЕвропы 😄🧤 Кто сегодня будет сиять ярче всех? 🧐 1⃣ Кепа 2⃣ Ханданович⁣ 3⃣ Трапп 4⃣ Чех 5⃣ Нето.

#айнтрахт #лигаевропы 13 тыс. болельщиков поддержат команду сегодня в Милане.

Радамель Фалькао в плей-офф #ЛигаЕвропы = 🔥🔥🔥 ✅ Больше всего голов ✅ Больше всего голов в одном матче ✅ Больше всего голов в двухматчевом противостоянии Еще больше рекордов 👇👇👇.