Russia flag

🕓

#ЛокоКраснодар Тwitter тенденция - верхние твиты | Russia

Забил гол, но потом получил травму и был заменён. Желаем здоровья Гжегожу Крыховяку @GrzegKrychowiak 🙏 #ЛокоКраснодар | #РПЛ.

#ЛокоКраснодар Twitter

#ЛокоКраснодар Фото

#ЛокоКраснодар - Лучшие твиты в Twitter

Уголочек Латинской Америки в Черкизово 🖤 #ЛокоКраснодар.

Молодец, Лёша! 👍🏻 #ЛокоКраснодар | #РПЛ.

🔝 Алексей Миранчук – лучший игрок матча #ЛокоКраснодар по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР! #РПЛ.

Не хватило энергии? В «Локо» кризис? Что с травмированными? 😱 Юрий Палыч отвечает на все горячие вопросы по итогам #ЛокоКраснодар 🔥 👉🏻.

«Надо было сохранить преимущество», – Влад Игнатьев сразу после #ЛокоКраснодар 👊.

Послематчевый комментарий лучшего игрока #ЛокоКраснодар Лёши Миранчука 👍🏻 ➡️.

Алексей Миранчук признан лучшим игроком матча #ЛокоКраснодар.

Ману: полез пиздиться с Живоглядовым *через пару минут* Федя ржёт с Мартыновичем, Ману болтает с Антохой, обнимается со всеми Обожаю российский футбол 😂 #ЛокоКраснодар.

🤝 «Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в Москве (1:1) #РПЛ #ЛокоКраснодар.

Всё! В этом тяжелом матче с обилием жесткой борьбы зарабатываем один турнирный балл. #ЛокоКраснодар #ВпередБыки.

90’ Безбородов добавляет 5 минут к основному времени матча. #ЛокоКраснодар | #РПЛ.

Перерыв в очень боевом и напряженном матче с «Краснодаром». Счёт пока равный – 1:1. #ЛокоКраснодар | #РПЛ.

10 минут до старта 🔥 #ЛокоКраснодар | #РПЛ.

Хорошенько размялись ✊🏻 #ЛокоКраснодар | #РПЛ.

В ожидании игры ⚽️ #ЛокоКраснодар | #РПЛ.

Свежо в Москве, но не сильно холодно. А через час, как ни крути, начнется жара 🔥🔥🔥 Наша команда на «РЖД-Арене»! #ЛокоКраснодар #ВпередБыки.

⚡ Стартовый состав на #ЛокоКраснодар 👇🏻 В запасе: Крицюк (В), Фьолусон, Кайо, Уткин, Стоцкий, Скопинцев, Намли, Олссон, Игнатьев. #ВпередБыки.

«Ты оставила мне половинку себя»🎶🎵 «Танцы Минус» перед #ЛокоКраснодар 🔥.

Развлекательная программа на площади у «РЖД Арены» в самом разгаре. Перед #ЛокоКраснодар настроение задаёт группа «Танцы Минус»! 🎤 Подключайся к прямой трансляции из Черкизово 👇🏻 🔴.

«Локомотив» - «Краснодар». Главное о матче ℹ️ ➡️ #ЛокоКраснодар | #РПЛ.

Сегодня сыграем в белом! 💪🏻 #ЛокоКраснодар | #РПЛ.

49’ ГОЛ! Николай Титков со штрафного красиво забивает в ворота гостей! #ЛокоКраснодар 1:1.

Молодежная команда в 12:00 начнёт свой матч #ЛокоКраснодар! Победа позволит нашим парням выйти на чистое 2-е место 💪🏼 Приходите поддержать ребят на «Сапсан Арену» или смотрите прямую трансляцию 👇🏼.

Возвращаемся в #РПЛ матчем с прямым конкурентом по турнирной таблице #ЛокоКраснодар 🔥 Дома нужна победа! 💪.