#ЛокоОренбург Тwitter тенденция - верхние твиты

#ЛокоОренбург Twitter

#ЛокоОренбург Фото

#ЛокоОренбург - Лучшие твиты в Twitter

После финального свистка главный герой встречи #ЛокоОренбург Джефферсон Фарфан рассказал, что было самым сложным в сегодняшнем матче.

Есть что-то в построениях Семина спартаковское #ЛокоОренбург.

Есть что-то в построениях Семина спартаковское #ЛокоОренбург Фото
Trending In Russia: Google Apple Queen china #ComeBackOneDirection Europe #YellowVests Франции

⚡️Соломон Кверквелия: Ребята сделали всё для победы! Комментарий защитника по итогам #ЛокоОренбург 👇🏼.

Полный обзор матча #ЛокоОренбург уже здесь 👇.

⚡️Юрий Сёмин: На второй тайм вышли злыми Пресс-конференция главного тренера по итогам #ЛокоОренбург 👇.

И через несколько минут второй. Дубль Джеффа пришелся очень кстати! 💣💣💣 #ЛокоОренбург.

Первый гол Джефферсона Фарфана в матче #ЛокоОренбург.

«С наступающими праздниками. Хорошего вам настроения, чтобы никто не портил его», – Юрий Палыч покинул пресс-конференцию под аплодисменты 😊 #ЛокоОренбург.

– оренбург пытался сломать нам детей; – да и мяч с носом крыховяка не церемонился; – штанги - предательницы; – футбольной бог существует; – судья ни разу не въебался в шары; – рыбусь; – фотка ротенберга на табло; – быстрый гол, ну а чья победа?; – 2:1 за 5 минут. #ЛокоОренбург.

🦁 Когда принес победу своей команде! #ЛокоОренбург #РПЛ.

🦁 Когда принес победу своей команде! #ЛокоОренбург #РПЛ Фото

Федотов – очень приятный мужик. Пусть дальше побеждают #ЛокоОренбург.

Федотов – очень приятный мужик. Пусть дальше побеждают #ЛокоОренбург Фото

Бля, всё-таки вытащили. НО ПОЧЕМУ ИГРАЛИ ТОЛЬКО ГИЛЯ, ФАРФАН И ГЖЕГОЖ? Ману тоже неплохо оживил игру. ЛОКО, Я С ТОБОЙ НИКАКОГО УСПОКОИТЕЛЬНОГО НЕ НАПАСУСЬ. #ЛокоОренбург.

по итогам: – федя выйдет; – после баринова сразу же дубль фарфана; – крыховяк всех нападающих собой давит, но так и не забил; – игнатьев попиздился с батей; – батя скакал от радости; – двойняшек разделили; – стандарты - друзья; – гиля - наша главная гордость❤💚 #ЛокоОренбург.

у гилерме самый высокий процент отраженных ударов, господи, очень сильно сейчас горжусь нашим грязным котенком #ЛокоОренбург.

44’ Крыховяку мяч угодил в нос, но вернулся поляк на поле #ЛокоОренбург.

44’ Крыховяку мяч угодил в нос, но вернулся поляк на поле #ЛокоОренбург Фото

у меня сейчас сердце разрывается за разбитый нос крыховяка и за то, что он пытался это скрыть хуле ты такой 💔 #ЛокоОренбург.

ТВОЮ МАТЬ!!! ХУЛИ ВЫ КРЫХОВЯКУ В ЛИЦО ЗАРЯДИЛИ?!?!?! ВЫЕЗЖАЮ БИТЬ ЕБАЛА!!! #ЛокоОренбург.

это просто твит любви к наглому крыховяку, который за такую реализацию получит в крыжовник ❤💚 и да, гжегожка, только попробуй забить ни с закрытыми глазами спиной левой пяткой в девятку, не зря же тут выебонишь на чужие ворота ))) #ЛокоОренбург.

ДА БЛЯТЬ САМ ТЫ РЫБУСЬ!!! РЫБУС!!!! КОММЕНТАТОР УБЕЙСЯ НАХУЙ!!!!!! Р Ы Б У С Ь Б Л Я Т Ь КТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ! ПРАВИЛЬНО РЫБУС! #ЛокоОренбург.

если во втором тайме крыховяк не забьет хотя бы один гол, то я закрываю лавочку нахуй серьёзно, гжегож заслуживает в этом матче уйти победителем :( #ЛокоОренбург.

юрий палыч в раздевалке оттаскает за уши всех детей, кроме гилерме, за то, что три удара в створ и только от оренбурга, честное слово, гилерме после матча со спартаком взял себя в лапки и такие мячи сейчас тащит, просто кайф 💞 #ЛокоОренбург.

36’ И вновь Крыховяк против «Оренбурга»! Бил головой после навеса Лёши, но снова мимо #ЛокоОренбург.

гиля сам от себя не ожидал такого, но грязный котёнок просто суперски справляется со всем этим 😍😍 #ЛокоОренбург.

бегущий спасать родину кверквелия © фонд золотых комментаторов #ЛокоОренбург.

33’ И ещё раз ГИЛЕРМИЩЕ! Это вратарь сборной, господа! #ЛокоОренбург.