❗️Белорусскую легоатлетку Кристину Тимановскую пытаются насильно вывезти с Олимпиады в Токио в Минск. Ранее она критически отозвалась о решениях руководства национальной сборной. Сейчас Тимановскую доставили в аэропорт, она хочет просить убежище в Европе

Олимпиады в Токио Фото

МОК изучает ситуацию с белорусской легкоатлеткой Тимановской, которая сообщила, что ее пытаются насильно вывезти с Олимпиады в Минск. Кристина все еще в аэропорту Токио, она обратилась за помощью к местной полиции. К ней выехали представители МИДа Японии

Олимпиады в Токио Фото,Олимпиады в Токио Тwitter тенденция - верхние твиты

Двух грузинских дзюдоистов выгнали с Олимпиады в Токио из-за осмотра достопримечательностей. Они покинули олимпийскую деревню и были замечены на Токийской телебашне, после чего их обвинили в нарушении коронавирусных протоколов и отправили домой

❗️Российский пловец Климент Колесников стал бронзовым призёром Олимпиады в Токио на дистанции 100 м вольным стилем

Red exclamation mark symbolВасилиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебро в соревнованиях двоек в Aкадемической гребле и принесли России 24-ю медаль Олимпиады в Токио Наши умнички , так держать #wewillROCyou Россия только вперед 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Пловец Климент Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем и принес сборной России 25-ю медаль Олимпиады в Токио. Ранее он завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров на спине

Наша сборная рапиристок вышла в финал Олимпиады в Токио 2020! Умницы, в полуфинала они победили американцев! Фуф, пошла сбегаю в магазин за валидолом!🇷🇺😍😂

Россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова выиграли серебро в соревнованиях двоек в академической гребле и принесли России 24-ю медаль Олимпиады в Токио. Для сборной России на Олимпиадах эта медаль стала первой в академической гребле с 2004 года

Тольяттинский гребец Александр Вязовкин пробился в финал Олимпиады в Токио! Только вдумайтесь, впервые с 1988 года наш спортсмен поборется за медали в одиночках. Ну разве не красавец?

Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебро в соревнованиях двоек в Aкадемической гребле и принесли России 24-ю медаль Олимпиады в Токио

Горячие новости с олимпиады в Токио

Шестой день Олимпиады в Токио начался для россиян с серебряной медали в академической гребле. Новости. Первый канал

Украинский пловец Михаил Романчук стал третьим в финале Олимпиады в Токио. Это уже четвертая бронзовая медаль для Украины

А, вот это действительно прорыв! Какие же наши девчонки молодцы! Василиса Степанова и Елена Орябинская взяли серебро Олимпиады Токио 2020 в академической гребле в парной двойке! Браво!👍👍👍🇷🇺❤️😎🌹!

Китаянка Чжан Юйфэй завоевала золото Олимпиады в Токио по плаванию на дистанции 200 м баттерфляем. С результатом ,86 она установила новый олимпийский рекорд. Для Китая это уже 13-я золотая медаль Олимпиады. #Токио2020

Руководство российской делегации направило обращение в оргкомитет Олимпиады в Токио в связи с инцидентом между российским теннисистом Даниилом Медведевым и журналистом из Чили: #Токио2020 #Tokyo2020

Российский пловец Климент Колесников стал бронзовым призером Олимпиады в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем: #Токио2020 #Tokyo2020

👍 В пятый день олимпиады в Токио, сборная России завоевала пять наград: 3 серебра и две бронзы. Всего в активе нашей команды 7 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей. 👏👏👏 Гордимся нашими спортсменами!

Сборная России завоевала три золотых медали в четвёртый день Олимпиады в Токио

❗️🇷🇺Пресс-секретарь Президента России Д.С. Песков ответил на вопрос о возможности присутствия В.В.Путина на церемонии открытия Олимпиады в Токио: 💬«Президента никто не будет представлять». 💬«Этот год особенный, и есть особенный режим проведения мероприятия».

Определен номер команды РФ в параде атлетов на открытии Олимпиады в Токио:

Японские СМИ: организационный комитет Олимпийских игр в Токио уволил режиссера церемонии открытия Олимпиады Кентаро Кобаяши за день до ее проведения. #Токио2020

Режиссер церемонии открытия олимпиады в Токио отстранен. Антисемитом оказался, раньше комедийные ролики снимал, где предлагал поиграть в Холокост. Сейчас всю церемонию проверяют на предмет нет ли там чего такого, а открытие уже завтра.

Огонь предыдущей Олимпиады в Токио зажег «атомный мальчик»: родился рядом с Хиросимой через 1,5 часа после бомбардировки 😳 🇯🇵 Йосинори Сакаи – символ возрождения Японии после войны:

Режиссер церемонии открытия Олимпиады в Токио уволен из-за шутки про Холокост

Глава оргкомитета Игр в Токио не исключил отмены Олимпиады в последний момент из-за коронавируса

Российских гребцов сняли с Олимпиады в Токио из-за допинга.

Над Токио пролетела гигантская голова женщины. Воздушный шар запустили по случаю приближающейся Олимпиады, но менее пугающим от этого перформанс не становится. Телекомпания ВИD отдыхает в сторонке