Партия Twitter

Updated: September 20th, 2021 04:38 PM IST

Партия Тwitter тенденция - верхние твиты | Russia

Партия Единая Россия, согласно предварительным данным об итогах выборов в Госдуму, сохраняет в ней конституционное большинство, однако в пяти регионах она потерпела поражение.

В Ив.области 78% обработано. Партия крупного капитала (ЕР) со слугами, обслуживающим персоналом и чиновниками сдаёт позиции, КПРФ частично использовало протестунов, ЛДПР и СР вымирают, а вот буржуйская партия мелких лавочников (Новые люди), видимо, пойдёт в гору. Явка 37,93%.

Партия Фото,Партия Тwitter тенденция - верхние твиты

Первая партия насчитывает 650 штук

@zloy_maksim Пф... Партия не устанавливает цены на коммуналку. Не путай.

буквально первая партия избравшая официальной идеологемой лозунг срать! олега кашина

🤹‍♀️ЦИК не решился⁉️💁‍♂️ ⚡⚠️КПРФ победила на выборах в ГД-2021 в Великобритании — партия Зюганова заняла 1е место в ходе голосования на участке, расположенном в 🇷🇺посольстве в Лондоне! 💣💥Итоги в 🇬🇧участке: ▪️КПРФ 564 ▪️ЛДПР 305 ▪️Яблоко 216 ▪️ЕР 131 ▪️эСРы 95 ▪️Н.люди 76

Завершилось голосование по выборам депутатов Госдумы. Конституционное большинство в ней получит «Единая Россия». Также партия выиграла выборы во всех заксобраниях регионов. 📹 Подробности - в нашем видео

@Nextster @kompolk Партия пенсионеров изначально была странным проектом. Большинство граждан,в т.ч. пенсионеров, имеют свои политические пристрастия, не связанные с возрастом,и голосуют в соотв. с ними. Для более молодых голосовать за партию старшего поклонения вообще странно. На кого рассчитывали?

ЦИК обновил данные о результатах выборов в Госдуму Центральная избирательная комиссия (ЦИК) опубликовала обновленные данные о результатах выборов в Госдуму по итогам обработки 30 процентов протоколов. Так, партия «Единая Россия» набрала более 45 процен...

По данным опроса Turu-Uuringute AS по заказу ERR, EKRE стала лидером в Ида-Виру, где консерваторов поддерживает 41% избирателей. В Таллинне лидирующую позицию делят Центристская партия (23%), Партия реформ (22%) и Эстония 200 (21%).

ЯR
ЯR

При поддержке Едра в 25% (официально!) эта партия забирает 315 из 450 мест в ГД? Россиян сегодня обоссали с головы до ног на глазах всего мира. Россияне похмурились, сказали, что это дождик такой, вытерлись и разбрелись кто по своим баракам, кто по своим работам. Недострана, блд.

Партия «Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму, набрав 49,66 процента голосов по результатам обработки 90 процентов протоколов. Об этом следует из данных ЦИК:

Александр Деев считает триумфом результат партии «Новые люди» на выборах в Иркутской области. Партия получила поддержку 9,93% избирателей, заняв третье место. Результат «Новых людей» в Иркутской области выше, чем в целом по России.

а вообще у вумен мне кажется не оч сложная партия можно попробовать

Партия Новые люди - это новые русские или как?

Данные ЦИК после подсчета 95% протоколов. Немного неожиданно, что партия Новые люди набрала столько голосов, но целом картина довольно очевидная. Камрады, а вас что-то удивило?

Главным клоуном оказалась партия «Новые люди», которые до последнего находятся в ожидании того, пригласят ли их на арену в зависимости от того, какие жертвы потребует сохранение «Единой Россией» конституционного большинства.(с)

Ваш голос стоит 152 рубля. Именно столько получает за каждый голос из бюджета партия, преодолевшая барьер в 3% (даже если она не прошла в Думу).

Ну и как, партия имевшая перед выборами 29%, может собрать конституционное большинство? Опять спёрли выборы. Потому что Путин и не встречается с народом напрямую, видно в глаза стыдно смотреть.# Выборы 2021

Ой-Вэй... По предварительным данным на 08:00 мск 20 сентября, партия «Единая Россия» (ЕР) набирает на выборах в Госдуму более 300 мандатов.

Ну и как , партия имевшая перед выборами 29%, может собрать конституционное большинство? Опять спёрли выборы. Потому Путин и не встречается с народом напрямую, видно в глаза стыдно смотреть.

2021 год в России на выборах побеждает партия которую все ненавидят.

Опять стрельба, опять 18 лет убийце, опять легально получил, опять погибшие, и что? Ничего. Поболтают на ток-шоу и разойдутся! И опять победившая партия с большинством в ГД не сделает ничего! Кровь детей на вас депутаты!

@Vera_G_E @Protasova1 У меня эта партия доверия не вызвала. Явно чей-то проект.

Мерзкие наглецы, была партия жуликов и воров,а стала - партия мразей

@podotkos Гражданская платформа, новые люди, партия роста - проекты разных кремлёвских групп влияния. Никто не позволил бы им объединиться, не для того они создавались, чтобы консолидировать демократический оппозиционный электорат.

партия Марка в trust my love🛐🛐🛐🛐 как же ее приятно слушать боже мои уши в раю

@POPOVRTR Ты просто жулик и вор, всем очевидно что ты и твоя партия проиграли выборы вчистую

@Pravitelstvo_RF А храмы по всей стране не предложил сносить?? нет, - тогда проходим мимо - партия власти продолжает изображать из себя благодетеля сея грязь по всей стране!!

@meduzaproject партия жуликов и воров захватывает власть подтасовкой результатов голосования