[email protected] обыгрывает лидера дивизиона Чернышёва! #СОЧАВГ

#СОЧАВГ Twitter

#СОЧАВГ Фото

#СОЧАВГ - Лучшие твиты в Twitter

Фотографии матча готовы и загружены - листайте! Там есть очень хорошие кадры, хоть на обои ставь 👌🏻 #СОЧАВГ.

Фотографии матча готовы и загружены - листайте! Там есть очень хорошие кадры, хоть на обои ставь 👌🏻 #СОЧАВГ Фото

Да, Денис, да. Мы понимаем 🤷‍♂️ #СОЧАВГ.

Да, Денис, да. Мы понимаем 🤷‍♂️ #СОЧАВГ Фото
Trending In Russia: Кировской Венесуэлу ленинградской #мыдинамо росгвардии Солженицына Людмилой Алексеевой Бабченко

О чём нам расскажет Никита Пивцакин? Как минимум процитирует Хартли, что нужно играть все периоды, как третий. Там вообще много сказано + пресс-конференция, гляньте: #СОЧАВГ.

О чём нам расскажет Никита Пивцакин? Как минимум процитирует Хартли, что нужно играть все периоды, как третий. Там вообще много сказано + пресс-конференция, гляньте: #СОЧАВГ Фото

В Омске сегодня поддерживали изо всех сил! ✊🏻 А ещё - разыграли поездку в Балашиху на матч Авангарда. Приходите в фан-зоны, тут всегда крутая атмосфера 🙌🏻 #СОЧАВГ.

В Омске сегодня поддерживали изо всех сил! ✊🏻 А ещё - разыграли поездку в Балашиху на матч Авангарда. Приходите в фан-зоны, тут всегда крутая атмосфера 🙌🏻 #СОЧАВГ Фото

[email protected] обыгрывает лидера дивизиона Чернышёва! #СОЧАВГ.

.@HCSOCHI обыгрывает лидера дивизиона Чернышёва! #СОЧАВГ Фото

Переломный момент матча, после которого могли отыграться и сравнять счёт, но что-то пошло не по плану 🤷‍♂️ В любом случае: Фисенко - машина 👊🏻 #СОЧАВГ.

О матче - по пунктам. И да, там есть про 5х3, которое мы не реализовали 😩 #СОЧАВГ.

О матче - по пунктам. И да, там есть про 5х3, которое мы не реализовали 😩 #СОЧАВГ Фото

Статистика и авторы шайб в сегодняшнем матче #СОЧАВГ.

Статистика и авторы шайб в сегодняшнем матче #СОЧАВГ Фото

📊 Статистика третьего периода #СОЧАВГ.

📊 Статистика третьего периода #СОЧАВГ Фото

Для Ильи Михеева эта игра стала двухсотой в регулярках КХЛ! 👏🏻 #СОЧАВГ.

Для Ильи Михеева эта игра стала двухсотой в регулярках КХЛ! 👏🏻 #СОЧАВГ Фото

Уступаем сегодня ХК Сочи с разницей в одну шайбу. Наш нелюбимый счёт 😔 #СОЧАВГ.

Уступаем сегодня ХК Сочи с разницей в одну шайбу. Наш нелюбимый счёт 😔 #СОЧАВГ Фото

Передача Анселя Галимова стала для него юбилейным очком! 💪🏻 #СОЧАВГ.

Передача Анселя Галимова стала для него юбилейным очком! 💪🏻 #СОЧАВГ Фото

НИКИТА ПИВЦАКИН! Подключился отменно, вывел его Петров на позицию и Никита не сильно, но точно бросил! 2:3! Мы в игре! #СОЧАВГ.

ЗЕРНОВ! В перекладину! Денииииис, забивай! #СОЧАВГ.

Бобков. БОБКОВ! 1 в 1 потащил выход! Игорь, спасибо, что ты есть! #СОЧАВГ.

Так, тот самый третий период! А с чего его начинать, как не с броска? Вот мы и начали. Поехали! #СОЧАВГ.

📊 Второй период в статистике #СОЧАВГ.

📊 Второй период в статистике #СОЧАВГ Фото

Удаление у Сочи! Вышли вшестером, ну, ок, их право. И их меньшинство. А мы 5х4 поиграем! #СОЧАВГ.

Бобков и Шикин по сейву сделали сейчас! Два броска в ближнюю 9, как под копирку. Счёт прежний - 1:2 не в нашу #СОЧАВГ.

📊 Статистика первого периода #СОЧАВГ.

📊 Статистика первого периода #СОЧАВГ Фото

И перерыв! Первые 5 минут периода были явно не за нами, но драка на последней минуте сразу дала результат! Зернов одну шайбу через 15 секунд отыграл и всё уже не так пасмурно. Отдыхаем! #СОЧАВГ.

В раздевалочку! Это 1:2 от Зени! Широков отлично оставил ему шайбу на пятаке и Денис вколотил так вколотил! Есть! #СОЧАВГ.

ДРАКА! Фисенко против Рахимуллина, тут чистая победа Миши, без вариантов. Взбодримся! #СОЧАВГ.

Внезапно 0:2 на 5-й минуте матча, не такого мы ждали, НЕ ТАКОГО #СОЧАВГ.

На 13-й секунде пропускаем, 0:1, вот так НАЧАЛО #СОЧАВГ.