Russia flag

🕓

#СпартакЗенит Тwitter тенденция - верхние твиты | Russia

🔴⚪️ Ждем Массимо Карреру на матче #СпартакЗенит! Вчера в Москву прилетел Массимо Каррера — тренер, под руководством которого в сезоне-2016/17 красно-белые стали чемпионами России впервые после долгого перерыва. Подробнее:.

#СпартакЗенит Twitter

#СпартакЗенит Фото

#СпартакЗенит - Лучшие твиты в Twitter

#СпартакЗенит — главные итоги воскресного суперматча от блога «Инженерный подход»:.

⚽️ Мяч, которым был забит 1500-й гол, — в спартаковском музее В воскресном матче против питерского «Зенита» спартаковцы забили юбилейный, 1500-й гол в чемпионатах России. Его автором стал Денис @DGlushakov8 Глушаков. Подробнее: #СпартакЗенит — 1:1.

🎥 #Спартак — «Зенит». Как это было 🔥 Такие матчи остаются в памяти, а эмоции бурлят еще очень долго. В воскресенье на @otkritiearena было очень жарко не только на поле, но и на трибунах! 🔴⚪ Смотрим сюжет #СпартакЗенит — 1:1.

Вильмар Барриос — «G-Drive. Лучший игрок матча» #СпартакЗенит! 👊🔝 @wilmarBarrios8.

⚽️ Во вчерашнем матче против «Зенита» за #Спартак дебютировали сразу два футболиста — Максим Глушенков и Наиль Умяров. 🔴⚪️ Поздравляем с первой официальной игрой за красно-белый клуб! 👏🏻 #СпартакЗенит — 1:1.

Ярослав Ракицкий: «Мы бились за болельщиков и за город» Защитник сине-бело-голубых рассказал в эфире @matchpremier об игре со «Спартаком»: #СпартакЗенит.

Второй тайм! Вперед! Вперед! Вперед! #СпартакЗенит.

Комментатор, хрипя: После пропущенного гола, у вас запланировано получилось забить гол или это было неожиданностью? Иванович: Че у вас с голосом Комментатор: Потерял Иванович: ааааа *ххееххех* ору обожаю Бранислава #СпартакЗенит.

Мы на месте! 👊🏻 #СпартакЗенит.

Стартовый состав сине-бело-голубых на матч #СпартакЗенит!.

Нормально так вбросили инфу про проплаченные заряды. Хлореллы, инфузории, амебы и школьники напряглись. #СпартакЗенит.

Матч #СпартакЗенит не состоится.

Сегодня играем в лазурном! Вратарь — в черной форме. #СпартакЗенит.

а спонсор сегодняшнего дня — шашлык из свинины шашлык из свинины — ЕБ*ТЬ СПАРТАК ЕБ*ТЬ #СпартакЗенит.

Смотрите матч #СпартакЗенит на новом интерактивном телеканале клуба Z+! Начало трансляции — в 17:30 по петербургскому времени. Не пропустите!.

День матча! 🏆 @rfpl ⚽ #СпартакЗенит 📍 Москва, «Открытие Арена» ⌚ 17⚡03, 19:00 (СПб) ☁ +1° С 🎫 📺.

В чемпионатах СССР и России «Зенит» ни разу не уступил «Спартаку» в марте: победа и две ничьи. , хотя во втором тайме на скамейке не было главного тренера. Почему отсутствовал Лучано Спаллетти? Тест недели перед матчем #СпартакЗенит:.

Обращение «Зенита» к болельщикам перед воскресным матчем: #СпартакЗенит.

Старались как могли... #СпартакЗенит.

Прибыли в Москву! #СпартакЗенит.

К Каррере приставят охрану на матче #СпартакЗенит.

Начинаем подготовку к воскресному матчу! 💪 #СпартакЗенит.

17⚡03. Санкт-Петербург, «Смотри+ Арена», #СпартакЗенит Полная программа: Бесплатные пригласительные:.

«Смотри+ Арена»: матч #СпартакЗенит прокомментируют Евгений Савин и Нобель Арустамян. Билеты в самую большую фан-зону страны:.