Russia flag

🕓

Торонто Тwitter тенденция - верхние твиты | Russia

Был на матче Лейкерс против Рэпторс и уже тогда было понятно, что парни из Торонто выносят нормально. Не удивлен, что они стали чемпионами NBA..

Торонто Twitter

Торонто Фото

Торонто - Лучшие твиты в Twitter

Навијам за Звезду, али ми је стварно драго што је Торонто узео титулу.

Торонто хотын иргэд баяраа тэмдэглэж байгаа бололтой #NBAChampions #TorontoRaptors.

Канадский клуб «Торонто Рэпторс» впервые в истории выиграл чемпионат НБА. Они обыграли чемпионов последних двух лет «Голден Стэйт» в шестом матче со счетом 114:110.

Сегодня ночью канадский клуб Торонто Рэпторс в 6-м матче финала обыграл действующих чемпионов Голден Стейт Уорриорс — и получил титул лучшей баскетбольной команды планеты. Рассказываем, что тут неожиданного..

2017: FC Toronto выиграл MLS Cup, Toronto Argonauts выиграли Grey Cup 2018: Toronto Marlies выиграли Calder Cup 2019: Toronto Raptors стали чемпионами NBA Осталось две команды из Торонто, которые давно ничего не выигрывали 2020 и 2021? Stanley Cup и победа в MLB?.

Торонто је у јануару, довођењем Марка Гасола, направио посао вриједан прстена. Врло подцијењен играч..

Впервые в истории НБА чемпионом стал клуб из Канады — «Торонто Рэпторс».

«Торонто Рэпторс» сбросил с баскетбольного трона династию «Голден Стэйт»! Впервые в истории победителем НБА стала команда из Канады.

Торонто Рэпторс впервые в истории стали чемпионом НБА.Финальная серия против Голден Стэйт завершилась победой канадской команды со счетом 4-2.

«Торонто» в шестом матче обыграл «Голден Стэйт» и стал чемпионом НБА 💥 📷 Reuters.

Торонто прямо сейчас. Raptors включили звук этого города!!! #NBAChampions2019.

Маргааш миний төрсөн өдөр. Торонто өнөөдөр надад том бэлэг барьж байна 😁😁.

Улица Бориса Немцова в Торонто. Форум свободной России поддерживает.

Теперь Торонто просто не может не выиграть серию. Ладно шестая игра, но седьмую дома проиграть они точно не имеют права..

Где-то в параллельной вселенной . Раздевалку «Торонто» обворовали по ходу 5-го матча финальной серии НБА ..

Отчим ищет работу. И судя по всему она будет не в Торонто где они с ма живут. Скорее всего это будет либо Калгари либо какой то северный жопный город. Бля я хочу в Монреале жить,хоть там и большой процент французкого языка,но похуй,пляшем. 👌🏻💅🏻💅🏻.

Исследователи из университета Торонто выяснили, что левши чаще оказываются геями. У геев на 34% выше вероятность быть левшой, чем у гетеросексуальных мужчин. А ещё рождение в семье, где уже есть старшие братья, повышает вероятность гомосексуальности у мальчиков на 14,8%..

Карри и Томпсон спасают «воинов» от поражения. Рывок 9:0 в концовке четвертой четверти, и впереди - шестой матч серии 🔥 #Торонто 105:106 #ГолденСтэйт Валидольный доезд 🚑.

«Голден Стейт» вырвал победу у «Торонто» и сократил отставание в серии Шестому матчу – быть: 📷 Reuters.

Торонто 6 онооны илүүтэй байхад авсан завсарлагаа Ник Нөрс илүү таймаутаа хоосон үрэхийг хүсээгүй гэж хэллээ! #BigMistake Нэг таймаут хүчингүй болох бсан, гэхдээ тэр тоглолтыг өөрсдийнх нь эсрэг эргүүлсэн, Кавай довтлох араандаа орчихсон, 10 оноо дарааллаад авчихсан байсан үе.

«Голден Стэйт» должен был сегодня проиграть титул. Но команда Керра осталась в игре. «Торонто» могут винить в этом только себя. И еще немного – точность Карри и Клэя в концовке.

6 дахь тоглолт гарлаа... #DubsWin Торонто өөрсдөөсөө л болж хожигдлоо! #BlameYourselves КД гэхдээ тэ? Уарриорс дахиж хоёр хожоод АВАРГА болвол ДОМОГ боллоошдээ 🧐.

Торонто-д ѳнѳѳдѳр асар их хүн ахуйн хүрээний архаг архидалтанд хомрогологдож болзошгүй нээ.

Да, вот тут стыдновато стало за Торонто. Великого нельзя так провожать.