Russia flag

🕓

#краснобелыесборы Тwitter тенденция - верхние твиты | Russia

🎥 Г⚽️⚽️⚽️Л: Георгий @melkadzegiogio Мелкадзе #КрасноБелыеСборы🇹🇷 #СпартакСлован — 1:3.

#краснобелыесборы Twitter

#краснобелыесборы Фото

#краснобелыесборы - Лучшие твиты в Twitter

🎙 Олег Кононов: «Проделали всю запланированную работу — это главное» Подробнее: #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

📰 Со словенской @nsmura_ms спартаковцы сразились впервые в истории. 🔴⚪️ Репортаж: #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

🏁 «Спартак» в контрольном матче сыграл вничью с @nsmura_ms. Счет – 1:1. ⚽ Гол у красно-белых забил Луис Адриано. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

87′ Глушенков падает в чужой штрафной, литовский арбитр фол не фиксирует. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

80′ Глушаков после розыгрыша штрафного дальним ударом попадает в защитника. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

79′ Ташаев зарабатывает штрафной на фланге. Айртон у мяча. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

72′ Ташаев убегает от защитника, но с его плотным ударом справляется вратарь. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

70′ Зе Луиш бьет головой из выгодной позиции – мимо. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

62′ Вместо Зобнина выходит Игнатов. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

На нашем матче сегодня снова присутствует главный тренер сборной России Станислав Черчесов. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

55′ Игрок словенцев бьет головой с близкого расстояния, ворота «Спартака» спасает перекладина. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

51′ После перерыва у красно-белых вышли на поле Айртон, Глушаков, Ташаев, Глушенков, Мелкадзе и Зе Луиш. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

47′ @nsmura_ms сравнивает счет с пенальти. 1:1. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:1.

📸 С первого тайма 🔴⚪ #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:0.

#КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:0.

⏱️ 1⃣ Завершился первый тайм матча «Спартак» – @nsmura_ms – 1:0. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:0.

37′ Ломовицкий фолит в борьбе за верховой мяч на чужой половине и получает карточку. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:0.

32′ Гулиев прорывается через центр, отдает Ханни, тот находит пасом Рошу. Бразилец обводит защитника, но бьет точно в руки вратарю. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:0.

25′ Наша команда заметно превосходит словенцев в скорости. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:0.

20′ Гулиев наказан карточкой за грубую игру. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:0.

12′ Луис Адриано реализует пенальти. 1:0! #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #ФКСпартакФКМура – 1:0.

🎙 Олег Кононов: «Легкость и свежесть появятся на четвертом сборе» Подробнее: #КрасноБелыеСборы🇹🇷 #СпартакСлован — 1:3.

📰 Поражение от «Слована» Для @SKSlovan это была генеральная репетиция перед возобновлением чемпионата Словакии, в котором братиславцы уверенно лидируют. 🔴⚪ Репортаж: #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #СпартакСлован – 1:3.

🏁 «Спартак» в контрольном матче проиграл «Словану». Счет – 1:3. ⚽ Гол у красно-белых забил Мелкадзе. #КрасноБелыеСборы 🇹🇷 #СпартакСлован – 1:3.