кубка Тwitter тенденция - верхние твиты

кубка Twitter

кубка Фото

кубка - Лучшие твиты в Twitter

Сегодня прошли трассу и вспоминали наших биатлонистов и биатлонисток, занявших накануне первое место в эстафете на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе. Вы большие молодцы, мы вами гордимся, так держать! На следующих этапах — только вперёд....

Эванс, говорят ответный матч Кубка Росси с «Оренбургом» перенесут. Так что валенки которые тебе подарил Дед Мороз опробуешь в марте😉❄️🎅🏻.

Эванс, говорят ответный матч Кубка Росси с «Оренбургом» перенесут. Так что валенки которые тебе подарил Дед Мороз опробуешь в марте😉❄️🎅🏻 Фото

⚡️ Стал известен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Рупольдинге. Есть изменения.

⚡️ Стал известен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Рупольдинге. Есть изменения Фото

Набиуллин рассказал об ожиданиях от ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР. Настроен решительно 💪 Турнир начнется 21 января. Будем смотреть на Матч ТВ: 📷 VK «Зенита» #ФОНБЕТКУБОКМАТЧПРЕМЬЕР.

Набиуллин рассказал об ожиданиях от ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР. Настроен решительно 💪 Турнир начнется 21 января. Будем смотреть на Матч ТВ: 📷 VK «Зенита» #ФОНБЕТКУБОКМАТЧПРЕМЬЕР Фото

А.Жуков: это можно назвать возрождением российского биатлона - Почётный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков прокомментировал победы российских биатлонистов в эстафетах на этапе Кубка мира в Оберхофе..

Сборная России по биатлону впервые с 2006 года одержала победы в мужской и женской эстафетных гонках в рамках одного этапа Кубка мира..

Сборная России по биатлону прервала серию неудач на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, где в последний раз она брала медали в сезоне–2014/15:.

Сборная России по биатлону прервала серию неудач на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, где в последний раз она брала медали в сезоне–2014/15: Фото

Еще один финиш с флагом: Мужская сборная России вслед за женской выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. В последний раз обе наши команды побеждали в эстафете 13 лет назад!.

Россияне впервые за 13 лет выиграли обе эстафеты на одном этапе Кубка мира по биатлону:.

Россияне впервые за 13 лет выиграли обе эстафеты на одном этапе Кубка мира по биатлону: Фото

Золотой дубль! Поддержав российских девушек, мужчины выиграли свою эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе. За команду выступили Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов🇷🇺💪 Подробнее:.

Золотой дубль! Поддержав российских девушек, мужчины выиграли свою эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе. За команду выступили Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов🇷🇺💪 Подробнее: Фото

Российские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира.

🇺🇦❄️Сьогодні о чоловіча естафета завершить програму 4-го етапу Кубка світу у німецькому Оберхофі. Українська команда вийде на старт у такому складі: Артем Прима, Сергій Семенов, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко. 📺Пряма трансляція на телеканалах UA:Перший і Спорт 1..

🇺🇦❄️Сьогодні о чоловіча естафета завершить програму 4-го етапу Кубка світу у німецькому Оберхофі. Українська команда вийде на старт у такому складі: Артем Прима, Сергій Семенов, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко. 📺Пряма трансляція на телеканалах UA:Перший і Спорт 1. Фото

🇺🇦❄️Сьогодні о жіноча естафета продовжить програму 4-го етапу Кубка світу у німецькому Оберхофі. Українська команда вийде на старт у такому складі: Юлія Журавок, Юлія Джима, Віта Семеренко, Анастасія Меркушина. 📺Пряма трансляція на телеканалах UA:Перший і Спорт 1..

🇺🇦❄️Сьогодні о жіноча естафета продовжить програму 4-го етапу Кубка світу у німецькому Оберхофі. Українська команда вийде на старт у такому складі: Юлія Журавок, Юлія Джима, Віта Семеренко, Анастасія Меркушина. 📺Пряма трансляція на телеканалах UA:Перший і Спорт 1. Фото

Рапиристка Инна Дериглазова победила на этапе Кубка мира в Польше / /.

Юлия Галышева победила на этапе Кубка мира в Калгари (ВИДЕО).

Российские шпажисты завоевали золото на этапе Кубка мира в Германии.

Российские шпажисты завоевали золото на этапе Кубка мира в Германии / /.

ПАРАД ПОБЕД РУССКИХ ЗИМНИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Иванова выиграла этап Кубка мира в латвийской Сигулде 🥇🇷🇺🥇 ➡️.

ПАРАД ПОБЕД РУССКИХ ЗИМНИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Иванова выиграла этап Кубка мира в латвийской Сигулде 🥇🇷🇺🥇 ➡️ Фото

МАТЧ ТВ ВЫЙДИ ИЗ ЭФИРА ВМЕСТЕ С РЕКЛАМОЙ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Мои поздравления!🌹 Вчера в спринте на этапе Кубка мира Саша Логинов и стрелял метко, и бежал прытко. Кароч золото наше! И тут заистерил Фуркад: Позорр!Моего уважения он не получит! Главный лягушатник сегодняшнего биатлона на финише был тока 7-ым.. Умей проигрывать достойно!.

Мои поздравления!🌹
Вчера в спринте на этапе Кубка мира Саша Логинов и стрелял метко, и бежал прытко. Кароч золото наше! И тут заистерил Фуркад: Позорр!Моего уважения он не получит! Главный лягушатник сегодняшнего биатлона на финише был тока 7-ым.. Умей проигрывать достойно! Фото

Россиянки заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка IBU в Польше! Знай наших! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺.

Россиянки заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка IBU в Польше! Знай наших! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Фото

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка IBU.

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка IBU Фото

Российский скелетонист Рукосуев стал вторым на этапе Кубка Европы.

Российский скелетонист Рукосуев стал вторым на этапе Кубка Европы Фото

🇺🇦У Оберхофі жіноча та чоловіча гонки переслідування продовжать програму 4го етапу Кубка світу. На старт вийдуть 5 представників України. О - Віта Семеренко (6, +0,29), Меркушина (35, +1,28), о - Підручний (25, +2,05), Семенов (37, +2,27), Прима (48, +2,47)..

🇺🇦У Оберхофі жіноча та чоловіча гонки переслідування продовжать програму 4го етапу Кубка світу. На старт вийдуть 5 представників України. О - Віта Семеренко (6, +0,29), Меркушина (35, +1,28), о - Підручний (25, +2,05), Семенов (37, +2,27), Прима (48, +2,47). Фото