Russia flag

🕓

марио Тwitter тенденция - верхние твиты | Russia

🇷🇺 Сборная @TeamRussia обыграла Кипр — 1:0. Марио сыграл 90 минут, Ильзат @akhmetov77i вышел на замену в компенсированное время. Федя Чалов на поле снова не появился..

марио Twitter

марио Фото

марио - Лучшие твиты в Twitter

А знаете, у какого крайнего правого защитника тоже второй номер? У Марио Фернандеса.

марио Фото

окей спасибо марио привет ичие.

марио Фото

мы с евгешей окончили все фандомные войны поставив совму с марио и дзюбой.

Switch это единственное за что можно похвалить нинтендо, серьезно, в наше время выпустить настолько удобную и классную портативную приставку, это круто. Но всё упирается в эти злоебучие игры - инди-хуинди, уже хуй пойми какой по счёту марио, и зельда..

вспоминаю времена когда я скрывала что застэнила марио потому что подружки будут меня хейтить и всячески цензурила его 😔.

@Telemaster68 И где возгорание?в Марио графика лучше.

@Zuducka61 Саня и Марио все ещё лучшие мальчики в этой шалаве До него доебались, что он не забил 🤦🏻‍♀️ Пока этот тренер не проебет все полимеры, никого менять не будут.

Мне так нравится видеть твиты некоторых людей, что Голову надо было менять походу матча. Да одача угловых у него действительно хромала сегодня, то в остальном..... Если бы не Саня и Марио, уверена, нам пришлось бы не сладко. Честно, я думаю, счёт мог быть в пользу Кипра..

@notnow_nottoday Марио. Наше солнце. И пусть подавятся те, кто хоть слово говорил из-за того что он в сборной России.

Последнее на сегодня. Вижу много критики в сторону Марио, поэтому: из-за любви Марио к атакам, мы начали забывать, что он в первую очередь ЗАЩИТНИК. Это значит, что регулярные походы к штрафной и, тем более, голы - не его основная обязанность, а с обороной он справляется отлично!.

Неоднозначность на неоднозначности в этой игре. Но две вещи могу сказать точно: 1. Головин - это щуплое тело и серьёзная мощь. 2. Марио переводится как надёжность. Вот..

Второй тайм можно полностью в актив Кипра записать. Из передней части команды бегали только Саша и Марио. И Кипр даже не паниковал, наоборот - стали играть уверенней, сильней, и все, поплыли мы, хлопцы..

как бы они ещё говорят что типо Марио не был активен в атаке часть матча АЛЛО ОН ЗАЩИТНИК НАМ В ТОТ МОМЕНТ ПРИШЛОСЬ СЕСТЬ В ОБОРОНУ.

@redblueavenger Уф, тогда Марио один из худших игроков....!!!.

@steepenwolf Не с кем там было Марио играть, нет взаимопонимания.

@tasha77m ох и игра Марио тоже была отвпатительной.

Сложная игра получилась. (Не ожидала такого. Кипр ё моё, это же блин топ сборная.) 1:0 хотя бы, лучше чем проигрыш. Не проиграли и Слава Богу! Могли и лучше, честно. Очень много моментов, которые не реализовали. Марио, спасибо за 90 минут спокойствия за твой фланг! #РоссияКипр.

@loko_1_love Кое кто: 3000 раз в офсайде. 7929 раз не забивает с охуенных передач. 4688 раз не отдал передачу на другого. Все: ... дзюбочка, давай 💋 Марио: не забивает 1 раз в том моменте. Все: АХ ТЫ МРАЗЬ НИХУЯ НЕ УМЕЕШЬ ЕЩЕ И РУССКИЙ НЕ ЗНАЕШЬ ЭТО ВСЕ ВАШ ТУПОЙ ЦСКА ЛИШИТЕ ЕГО ГРАЖДАНСТВА.

По моему мнению Марио лучший игрок матча. И в обороне сыграл без ошибок. В нападение его фланг просто рвал киприотов. А какие делал скидки на паленьев просто супер. Браво Марио 👍👏👏👏.

Вот знаете когда я слышу какую-то хуйню про то что кто-то там против натурализации игроков думаю вот я бы блять посмотрела что бы мы делали без Марио Фернандеса.

@hxoss Не согласна. Правильно: если бы не Марио Фигейра Фернандес и Александр Головин, то нам была бы пизда..

А если серьезно, то это момент после финального свистка, когда наши стояли в кружочке и пили воду, Ильзат проходил мимо Марио и Фигейра облил ногу Ильзы водой из бутылки, и Ильзат принял это как самую обычную вещь на свете. Уверена, что таким образом Марио поддержал Ильзу..

Для тех, кто не смотрел #РоссияКипр: Если бы не Марио Фигейра Фернандес, то нам была бы пизда..

@tasha77m Хоть так 🤔 я боялся что пропустят. Уж больно сдулись. Но Марио помог.